Информация о  условиях для обучения

Школа с.Каринка имеет:

• оборудованный кабинет информатики;
    • оборудование для провдения практических занятий по биологии, химии, физике;
    • школьную библиотеку;
    • спортивный зал и спортивная площадка на улице;
    • столовую;

Информация о специальных условиях для обучения

• инвалидов:

Учебные кабинеты школы, помещения для проведения практических занятий, а также библиотека и спортивные залы не приспособлены для использования инвалидами и лицами с органиченными возможностями здоровья.

В школе нет специальных средств обучения и воспитания (в том числе технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Центральный вход в школу не оборудован пандусом, который имеется только на одном входе в начальной школе и на входе основной школы.