• Волшебный мир театра

В целях обобщения и распространения опыта деятельности образовательных организаций по созданию условий для развития творческих способностей детей в театрализованной деятельности и приобщению их к театральной культуре в апреле 2024 проведен районный фестиваль – конкурс «Волшебный мир театра» среди образовательных организаций Кирово-Чепецкого района.

По итогам фестиваля определены победители и призеры:

– в номинации «Театрализованное ппредставление» (школы)»:

победитель – коллектив школьного театра «Вдохновение» МКОУ СОШ с. Каринка (руководитель – Лялина Галина Вениаминовна)

Поздравляем Наш школьный театр с ПОБЕДОЙ!!!

Волшебный мир театра.