• Труд крут!

22 апреля в нашей школе прошло внеурочное занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» на тему «Труд крут».
    Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат. Обучающиеся познакомились с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО), рассуждали на тему культуры труда каждого человека.

Ребята говорили о приближении праздника Весны и Труда - 1 мая, который посвящен трудящимся и соблюдению их прав.

Труд крут!.