• Без срока давности!

19 апреля - день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ!

Сегодня прошли традиционные уроки «Без срока давности» у учеников с 5 по 10 класс в нашей школе.

Данный урок посвящен жертвам геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Уроки прошлого нельзя забывать, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем! Это история каждой семьи жителей нашего государства, она будет иметь значение для многих поколений!

«Мы помним! Мы знаем! Ни один памятник не в состоянии что-то помнить! И считаем что место памяти - в человеке!» - говорит ученик 10 класса Вахрушев Григорий.
    18 апреля четверг, 14:00
    Без срока давности! .